Всероссийская акция «#ОкнаПобеды»

08.05.2022

Учащиеся МБОУ «Средняя школа № 4» украсили учебные классы рисунками, картинками, надписями и  символами Великой Победы.

9 МАЯ – День Победы. Самый великий и радостный праздник. В этот день собираются ветераны, звучат поздравления, песни, все люди преклоняются перед Великим подвигом нашего народа. Дорого далась эта победа нашему народу, погибли более 20 миллионов человек на этой страшной войне, в каждой семье есть о ком вспомнить.

Празднование Дня Победы в этом году мы отмечаем в самоизоляции. Многочисленные акции в честь 77 – летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне стартовали по всей России.

Мы благодарим  наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!

#ОКНА_ПОБЕДЫ и #РДШ

* - обязательные для заполнения поля